Alle angebotenen Artikel haben wir in der genannten Stückzahl für Sie am Lager im Abverkauf. Unser Angebot wird wöchentlich um neue Abverkaufs-Artikel erweitert.

Eine Excel-Tabelle als Übersicht aller Artikel im Lager finden Sie als Download hier: www.elstock.de/bestand.xlsx

Viel Spaß und Viel Erfolg bei der Nutzung unserer Angebote!

Angebote

... unsere aktuellen Empfehlungen und Sonderangebote:

28601 SIENA LED-Einbauleuchte / Lichtpunkt 12VDC 0,3W rot
-10%
Nur 2,68 EUR
HTRRUu-210.021#55 UP-Raumtemperaturregler (auch FBH), LCD-Display, Uhr, 230V, 55x55mm
-15%
Nur 97,36 EUR
MGE 80/125 Cu/LC Lüftungsgitter quadratisch 150x150mm Kupfer
-40%
Nur 11,25 EUR
MGR 80/125 Cu/LC Lüftungsgitter rund 130mm Kupfer
-40%
Nur 9,17 EUR
MA47 Kit-PO-X-CL Warmschrumpfschlauch-Set 8x 1m mittelwandig schwarz mit Heißkleber
-20%
Nur 47,60 EUR
28602 SIENA LED-Einbauleuchte / Lichtpunkt 12VDC 0,3W grün
-10%
Nur 2,68 EUR
HTRRUu-210.021#07  UP-Raumtemperaturregler (auch FBH), LCD-Display, Uhr, 230V, ZP 50x50mm
-15%
Nur 94,83 EUR

... neu in unserem Lager:

Neue Artikel

H05V-K 0,5qmm weiß Aderleitung feindrähtig (Ring á 100m)
NEU
5,95 EUR
09 45 600 0640 HARTING RJ Industrial Cable Cat.6a 4x2xAWG26/7 PUR gelb, (50m)
NEU
178,50 EUR
LC1 K0601P7 Schütz 230VAC 3-pol. 2,2kW mit Hilfskontakt 1Ö
NEU
20,83 EUR
XY2 CZ503 Drahtseilklemme für 3mm
NEU
2,98 EUR
ELFA EP61 C40 Leitungsschutzschalter EP60 1-pol. C 40A
NEU
14,88 EUR
TPA 1001 Blindplatte 10" 1HE grau / Blindpanel
NEU
2,98 EUR
ELFA EP62 C 2 Leitungsschutzschalter EP60 2-pol. C 2A (EP62C02)
NEU
22,31 EUR
O 6013.2 LWL-Patchkabel / Jumper Duplex 50/125µm orange 2m ST/ST, OM2, LSZH
NEU
4,46 EUR
ELFA EP62 C20 Leitungsschutzschalter EP60 2-pol. C 20A
NEU
26,78 EUR
KL 1574.700 Montageplatte 175 x 785 x 2mm für KL / KL-HD
NEU
17,85 EUR
ELFA EP62 C10 Leitungsschutzschalter EP60 2-pol. C 10A
NEU
22,31 EUR
AZ 15/16-B1-1747 Nachrüstsatz mit Betätiger und Haftmagnet
NEU
17,85 EUR
Netzteil HDMI Transmitter / Euro-Steckernetzteil 24VDC 0,5A (12W)
NEU
17,85 EUR
087.02.2 Potentiometer 10k lin Fronteinbau ED: 22,5mm
NEU
44,63 EUR
130 744 1200-I E-DAT design 2 Port UP0 UP-Einsatz Datensteckdose 2-fach RJ45 Cat.6
NEU
10,41 EUR
ELFA EP61 C32 Leitungsschutzschalter EP60 1-pol. C 32A
NEU
13,39 EUR
SZ 2537.010 Mini-Komfort-Handgriff / Schwenkhebel mit Vorreiber
NEU
26,78 EUR
NHXH-J 3x10qmm FE180 orange PRYSMIAN SIENOPYR PLUS E30 (Ring á 40m)
NEU
178,50 EUR
110 700 13 Koppelrelais 24V AC/DC, 1W
NEU
8,93 EUR
Raycap MPE-MINI LED Überspannungsschutz Uc: 275VAC 6kV/3kA
NEU
23,80 EUR
09 14 000 9919 Führungsbuchse für D-SUB MODUL (50 Stück)
NEU
1,49 EUR
RCJ01E5001-03-23K UP-Easywave-Funkempfänger 12-24V 1 Kanal
NEU
37,19 EUR
trealux 710 Treppenlichtzeitschalter 230V für ohmsche Last, mit Ausschaltvorwarnung als Halblichtfunktion
NEU
29,75 EUR
O 0310.2 LWL-Patchkabel / Jumper Duplex 50/125µm orange 2m LC/LC, OM2, LSZH
NEU
5,36 EUR
Citel Aufkleber Messhinweis Überspannungsschutz
NEU
0,15 EUR
LiYCY-0 4x0,75qmm grau Steuerleitung geschirmt flexibel (Ring á 100m)
NEU
89,25 EUR
AE 5050.442 Zubehör Montageplatte für AE 1060 / 1360 / 1054
NEU
37,19 EUR
O 0310.1 LWL-Patchkabel / Jumper Duplex 50/125µm orange 1m LC/LC, OM2, LSZH
NEU
5,21 EUR
RTS34-ACC-02-02P Wippe Auf/Zu Format B6 weiß
NEU
5,95 EUR
ELFA EP63 C 6 Leitungsschutzschalter EP60 3-pol. C 6A (EP63C06)
NEU
29,75 EUR
F 2246 BK-Antennenverteiler 5-1000MHz 6-fach 11dB
NEU
10,41 EUR
MC1A301AT1 Kleinschütz 24VAC 3-pol. AC3: 4kW, HK 1Ö
NEU
20,83 EUR
09 45 600 0342 HARTING RJ Industrial Cable HYB outdoor Cat.6a + 4x1,5qmm Hybridkabel PUR schwarz (50m)
NEU
371,88 EUR
TS 8611.280 Komfort-Türgriff für ASSA Verschluss-System
NEU
37,19 EUR
CEAG V-CG-SB.1 Überwachungsgerät für DALI-Leuchten (EVG / LED)
NEU
89,25 EUR
7017 V 000 Funksteckdose Typ RX02-A FM 868,8MHz 230VAC Schuko
NEU
59,50 EUR
ELFA EP61 B 4 Leitungsschutzschalter EP60 1-pol. B 4A (EP61B04)
NEU
6,69 EUR
CABELCON 98028805-01 Montagewerkzeug Handgriff für F-Stecker
NEU
7,44 EUR
CFS 97-47 Kompressionsstecker (F-Stecker)
NEU
0,89 EUR
SM 2382.000 Mousehalter
NEU
14,88 EUR
TS 8609.140 Modulplatte für Steckverbinder 24-polig
NEU
13,39 EUR
Scotchlok UB2A-D (dry) Connector / Einzelader-Abzweigverbinder trocken (100 Stück)
NEU
37,19 EUR
ELFA EP61 B25 Leitungsschutzschalter EP60 1-pol. B 25A
NEU
3,72 EUR
001 DELTA-E Einweglichtschranke IR 12/24V max. 20m, 1W, IP54
NEU
59,50 EUR
ELFA EP61 C 2 Leitungsschutzschalter EP60 1-pol. C 2A (EP61C02)
NEU
11,90 EUR
KLS 34 2,0 x 50 Nagelscheibe D: 34mm mit Nagel 2,0mm x Länge 50mm (150 Stück)
NEU
11,90 EUR
09 00 000 5257 Zubehör Schirmbügel für HAN 10MOD
NEU
7,44 EUR